Traslados con conductor en Daugavpils · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Daugavpils con el precio a la vista
Daugavpils organiza traslados con reserva previa en Daugavpils (Letonia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Daugavpils con su página
- Daugavpils reģionālā slimnīca, Plaušu slimību un tuberkulozes centrsdesde 13,30 €9 min
- Daugavpils Regional Hospital.desde 14,06 €10 min
- Olimpijadesde 16,46 €14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Daugavpils, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Daugavpils y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Daugavpils
5,00 €
el trayecto más económico
9 min
Lociki Airport → Daugavpils reģionālā slimnīca, Plaušu slimību un tuberkulozes centrs
Precios por trayecto
Precios orientativos en Daugavpils, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Lociki Airport → Daugavpils reģionālā slimnīca, Plaušu slimību un tuberkulozes centrs7.5 km · 9 min13,30 €desde
- Lociki Airport → Daugavpils Regional Hospital.8.2 km · 10 min14,06 €desde
- Lociki Airport → Olimpija10.2 km · 14 min16,46 €desde
- Lociki Airport → Dinaburg SPA Hotel10.6 km · 14 min16,78 €desde
- Lociki Airport → Chill&Grill Stropu Vilnis11 km · 14 min17,10 €desde
- Lociki Airport → Daugavpils Tarzāns11 km · 14 min17,10 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Lociki Airport → Daugavpils reģionālā slimnīca, Plaušu slimību un tuberkulozes centrs | 7.5 km | 9 min | 13,30 € | Ver detalle |
| Lociki Airport → Daugavpils Regional Hospital. | 8.2 km | 10 min | 14,06 € | Ver detalle |
| Lociki Airport → Olimpija | 10.2 km | 14 min | 16,46 € | Ver detalle |
| Lociki Airport → Dinaburg SPA Hotel | 10.6 km | 14 min | 16,78 € | Ver detalle |
| Lociki Airport → Chill&Grill Stropu Vilnis | 11 km | 14 min | 17,10 € | Ver detalle |
| Lociki Airport → Daugavpils Tarzāns | 11 km | 14 min | 17,10 € | Ver detalle |
Dentro de Daugavpils
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Daugavpils, con el mismo precio cerrado.
- Daugavpils Pass → Uzņemšanas Nodaļa1.3 km · 4 min5,00 €desde
- Daugavpils Pass → Biplan City0.9 km · 3 min5,00 €desde
- Daugavpils Pass → Central Park1 km · 3 min5,00 €desde
- Daugavpils Pass → HomeLike Hotel1 km · 4 min5,00 €desde
- Daugavpils Pass → KLĪNIKA LUC0.7 km · 3 min5,00 €desde
- Daugavpils Pass → Meda D, SIA0.7 km · 2 min5,00 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Daugavpils Pass → Uzņemšanas Nodaļa | 1.3 km | 4 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Daugavpils Pass → Biplan City | 0.9 km | 3 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Daugavpils Pass → Central Park | 1 km | 3 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Daugavpils Pass → HomeLike Hotel | 1 km | 4 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Daugavpils Pass → KLĪNIKA LUC | 0.7 km | 3 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Daugavpils Pass → Meda D, SIA | 0.7 km | 2 min | 5,00 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Daugavpils
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Lociki Airport
desde 13,30 €Aeropuerto
WMP5+H9, Lociki, Naujene parish, Augšdaugava Municipality, LV-5458
Ver precios y reservar →Daugavpils Pass
desde 5,00 €Estación
Daugavpils, LV-5401, Latvia
Ver precios y reservar →Līksna
desde 22,30 €Estación
Līksna Parish, Augšdaugava Municipality, LV-5456, Latvia
Ver precios y reservar →Turmantas
desde 41,18 €Estación
32204 Turmantas, Lithuania
Ver precios y reservar →Vabole
desde 26,58 €Estación
Vabole Parish, Augšdaugava Municipality, LV-5477, Latvia
Ver precios y reservar →Daugavpils Regional Hospital.
desde 10,86 €Hospital
Vasarnīcu iela 20, Daugavpils, LV-5417
Ver precios y reservar →Daugavpils reģionālā slimnīca, Plaušu slimību un tuberkulozes centrs
desde 9,94 €Hospital
18. novembra iela 311, Daugavpils, LV-5413
Ver precios y reservar →KLĪNIKA LUC
desde 5,00 €Hospital
Rīgas iela 54a, Daugavpils, LV-5401
Ver precios y reservar →Meda D, SIA
desde 5,00 €Hospital
Alejas iela 96A, Daugavpils, LV-5401
Ver precios y reservar →Medical plus
desde 5,70 €Hospital
Arodu iela 38A, Daugavpils, LV-5404
Ver precios y reservar →Olvi
desde 8,70 €Hospital
Arhitektu iela 12, Daugavpils, LV-5410
Ver precios y reservar →SIA "ARI Med", kardiologs Irina Kļaviņa
desde 5,00 €Hospital
Vienības iela 4, Daugavpils, LV-5401
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Daugavpils?
En Daugavpils y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Daugavpils
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en DaugavpilsConducir con Daugavpils en Daugavpils
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Daugavpils?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Daugavpils?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Daugavpils?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Daugavpils, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche